
Защитный коврик inSPORTline 120x80x0,6 см светло-серый
1 564 ₴
- В наличии
- Код: 5301
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Килимок inSPORTline 120 x 80 x 0,6 см - это универсальный защитный коврик, предназначенный для защиты земли под велотренажером или другим тренажером. Килимок защищает пол от повреждений, которые могут быть связаны с использованием фитнес-оборудования, а также эффективно подавляет шум и поглощает удары. Подкладка изготовлена из 100% полиэтилена. К дополнительным преимуществам защитного коврика inSPORTline 120 х 80 х 0,6 см относятся нескользящая поверхность, устойчивость к УФ-излучению и возможность сворачивания.
Премиальная защита для основы
Наслаждайтесь комфорт и безопасность во время каждой тренировки с ковриком inSPORTline. Килимок ефективно подавляет шум и вибрацию обеспечивая тихие и комфортные упражнения. Противоскользящая поверхность коврика обеспечивает стабильность и безопасность даже при выполнении динамичных упражнений.
Обучение без компромиссов
Наслаждайтесь комфорт и безопасность во время каждой тренировки с ковриком inSPORTline. Килимок ефективно подавляет шум и вибрацию обеспечивая тихие и комфортные упражнения. Противоскользящая поверхность коврика обеспечивает стабильность и безопасность даже при выполнении динамичных упражнений.
Уменьшает шум и защищает пол
С ковриком inSPORTline вы можете заниматься, не беспокоясь о шуме и повреждении пола. Килимок эффективно подавляет шум, создаваемый тренажерами, а его толщина 0.6 см обеспечивает отличную амортизацию, защищая пол от царапин и вмятин. Килимок легко чистить и хранить , что делает его идеальным решением для домашнего тренажерного зала.
Техническое описание:
Защищает пол от повреждений
Гасит шум и удары
Размеры : длина 120 см х ширина 80 см х высота 0,6 см
Материал : 100% полиэтилен
Толщина материала : 0,6 см
Грузоподъемность: 200 кг
Ваги : 1,23 кг
Противоскользящая поверхность
Устойчив к УФ-излучению
Применение : коврик для тренажеров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,23 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Назначение | під тренажери |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | мат |
| Товщина килимка | 0,6 см |
| Ширина, см | 80 см |
- Цена: 1 564 ₴




