
Килимок-пазл inSPORTline EVA 124х124х1,2 см зелений
1 628 ₴
- В наличии
- Код: 13372
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Коврик-пазл inSPORTline EVA 124 x 124 см - это универсальный коврик для различных видов фитнес-вправ. Этот коврик-пазл состоит из четырех основных частей, которые можно сложить вместе благодаря простой системе пазлов. Таким образом, вы можете формировать коврик в соответствии со своими потребностями. Каждая часть имеет одинаковые размеры - 62 х 62 см. Частицей набора также являются боковые части с прямыми внешними краями. Коврик-пазл inSPORTline EVA 124 x 124 см изготовлен из 100% полиэтилена толщиной 1,2 см. Преимуществом данного коврика является противоскользящая поверхность с обеих сторон, с разной степенью шероховатости. Этот коврик для фитнеса безопасен, его легко переносить и хранить, он подходит для многоцелевого использования.
Техническое описание:
Коврик устойчив к влаге
Вы можете составить больше частей вместе
Противоскользящая поверхность
Зеленая сторона с более плавным отступом
Серая сторона с более толстым отступом
Материал: Пена EVA
Размеры всего набора: 124 х 124 см
Толщина: 1,2 см
В набор входит
4 детали размером 62 х 62 см
8 боковых частей с прямыми внешними краями
Плотность: 98 кг/м3
Изготовлен из безвредного материала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,8 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Материал | Пена |
| Назначение | під тренажери |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Пазл |
| Товщина килимка | 1,2 см |
| Ширина, см | 124 см |
- Цена: 1 628 ₴







