
Беговая дорожка электрическая HMS BE8535
77 797 ₴
- В наличии
- Код: 17-19-008
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Беговая дорожка BE8535 HMS - это массивный и устойчивый тренажер, приспособленный для проведения интенсивных тренировок дома. Большой беговой пояс обеспечивает комфортное пространство для тренировок. Он амортизирован 4 эластомерами и 2 резиновыми амортизаторами, которые гарантируют легкий и упругий бег. Просторная панель управления с большим дисплеем позволяет легко управлять всеми настройками. Особенно полезными являются кнопки быстрого выбора для приложений скорости и наклона. Компьютер имеет 99 программ вместе и очень удобный сенсорный экран. Беговая дорожка BE8535 HMS характеризуется широким диапазоном углов наклона и различными регулировками скорости, что обеспечивает возможность тренироваться разными способами и с разными уровнями интенсивности. Благодаря возможности подключения через bluetooth и благодаря встроенным динамикам тренировки можно проводить под музыку, что помогает поддерживать ритм и плавность упражнений. Легкая система складывания беговой дорожки позволяет сэкономить место. Для дополнительной безопасности есть два дополнительных привода, которые замедляют спонтанный спуск бегового полотна. Спецификация: Пиковая мощность двигателя: 3,5 HP / 2600 Вт Непрерывная мощность двигателя: 2,0 HP / 1500 Вт Скорость: от 1,0 до 22,0 км/ч, регулируемая с шагом 0,1 км/ч Беговое полотно: 135×53,5 см Дисплей: СЕНСОРНАЯ ПАНЕЛЬ 4 кнопки быстрого выбора скорости 4 кнопки быстрого регулирования наклона Новинка: держатель для планшета!!! 2 встроенных динамика Амортизация: 4 резиновых амортизатора между 2 слоями рамы бегового полотна Усиленная система складывания беговой дорожки Система безопасной раскладывания: 2 привода, которые замедляют спонтанное спуск бегового полотна Автоматическое опускание (замедляет беговое полотно на 45 см от земли) Ключ безопасности 4 транспортировочных колеса Источник питания: сеть Общий вес: 90 кг Максимальный вес пользователя: 130 кг Размеры изделия: 186×85×135 см Размеры коробки: 190×88×36 см ФУНКЦИИ Время Скорость Расстояние Сканирования Калории Пульс на руке Программа BODY FAT (два вида измерения) Программа ПУЛЬС Bluetooth Персональные настройки пользователя Наклон бегового полотна Общее количество программ: 103 Приложение: Kinomap Примечание: Не для коммерческого использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 135 см |
| Довжина, см | 186 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 22 км/год |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 85 см |
- Цена: 77 797 ₴










