
Матрас надувной AVENLI Queen High Raised 203x157 см, черно-бежевый
4 610 ₴
- В наличии
- Код: 6920388670371
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас AVENLI Queen High Raised - это матрас, предназначенный для домашнего использования. Благодаря нейтральным цветам, нескользящей поверхности и встроенному электрическому насосу вас не удивят неожиданные гости. Приподнятая конструкция из трехслойного материала гарантирует комфортный сон, а высота матраса позволяет легко вставать.
Параметры:
⭐ Ремонтная латка
⭐ Встроенный электрический насос 230 В
⭐ Простой в эксплуатации
⭐ Защитная упаковка для хранения
⭐ Размеры указаны для ненадутого состояния
⭐ Грузоподъемность: 200 кг
⭐Размеры: 203 x 157 x 47 см
⭐ Вес упаковки: 8,5 кг
⭐Размер упаковки (В х Ш х Г): 42 х 34 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8,5 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 42x34x17 см |
| Довжина, см | 203 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 47 см |
| Ширина, см | 157 см |
- Цена: 4 610 ₴



