
Орбитрек магнитно-воздушный H5815 HMS PREMIUM черный
85 584 ₴
- В наличии
- Код: 17-16-001
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Кросс-тренажер H5815 HMS PREMIUM – это оборудование НАПАВКОМЕРЦИЙНОГО класса, предназначенное для тренировок в домашних условиях, а также в небольших фитнес-клубах. Его наибольшее преимущество – система сопротивления. В данном случае это магнитно-воздушная. Такое решение обеспечивает полную плавность движений, что в случае с обычным тренажером невозможно. Благодаря сочетанию воздушного сопротивления, который характеризуется тем, что чем быстрее выполняются движения, тем большее сопротивление, с классическим магнитным сопротивлением, пользователь получает безграничные возможности приспособить тренажер к своему уровню физической подготовки.
Кросс-тренажер оснащен современным компьютером с жидкокристаллическим дисплеем. Управление очень интуитивно понятно и просто. H5815 предлагает 22 запрограммированные тренировки. Каждый пользователь, независимо от уровня физической подготовки, найдет для себя подходящую тренировку. Более того, компьютер подсчитывает и отображает все необходимые параметры во время тренировки. Кроме того, данная модель оснащена креплением для мобильных устройств, поэтому вы можете легко пользоваться планшетом во время тренировки.
H5815 - это прочная конструкция. Несмотря на значительный вес, его очень легко транспортировать благодаря колесикам. Высочайшее качество материалов обеспечивает безопасность и позволяет выдерживать нагрузку до 150 кг.
Занятия на кросс-тренажере способствуют сжиганию лишней жировой ткани и улучшают работу сердечно-сосудистой системы и дыхания. Кроме того, во время тренировки в крови снижается уровень кортизола – гормона стресса, и вырабатывается большая доза серотонина – гормона счастья. Проще говоря, благодаря регулярным тренировкам наше настроение значительно улучшается.
Спецификация:
Класс: НАПОЛНИТЕЛЬНОМЕРЦИОННЫЙ
Сопротивление: воздушный и магнитный
Регулировка сопротивления: автоматическая
Уровни регулировки сопротивления: 1-24
Вага маховика (кг): 8
Компьютер (измерение)
Час: так
Расстояние: да
Скорость: да
Пульс: так
Оберти: так
Жир в организме: да
Калории: да
Дополнительное оборудование:
Датчики пульсу: так
Место для мобильного устройства: да
Ролики / колесики: да
Размеры кросс-тренажера (в разложенном виде):
Длина (см): 162
Ширина (см): 71
Высота (см): 184
Длина ступеньки (см): 50
Компьютер (функции):
HRC: так
WATT: так
Общее число тренировочных программ: 22
ОТНОВЛЕНИЕ: да
запрограммированные тренировки: да
количество запрограммированных тренировок: 12
индивидуально запрограммированные тренировки: да
количество индивидуально запрограммированных тренировок: 4
Питание 240V
Вес изделия (кг): 101.8
Расстояние между полозьями: 11 см
Максимальный вес пользователя: 150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 8 кг |
| Вес (кг) | 101,8 кг |
| Висота, см | 184 см |
| Довжина, см | 162 см |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 22 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 24 рівня |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 71 см |
- Цена: 85 584 ₴










