
Весёлочный тренажер магнитный HMS ZM1502 черный
17 117 ₴
- В наличии
- Код: 5907695586343
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Весёлочный тренажер магнитный HMS, ZM1502 - это современное оборудование для максимизации результатов тренировок верхней и нижней части тела. Он оснащен 8-уровневой системой внутреннего магнитного сопротивления. Тренажер изготовлен из материалов высочайшего качества, что гарантирует безопасность использования. Прочная стальная рама и прочные тросы обеспечивают длительные интенсивные тренировки и бесперебойную работу в течение длительного времени. Удобные педали обеспечивают отличную поддержку для ног, а эргономичное сиденье плавно скользит по перила, предлагая реалистичные впечатления от гребли.
Тренажер оснащен многофункциональной консолью, которая обеспечивает обратную связь по различным параметрам тренировки, таким как количество гребков и сожженных калорий. Точное измерение сердечного ритма возможно с помощью телеметрического ремешка (не входит в комплект). ZM1502 HMS помогает развивать силу и выносливость с помощью сложных кардиотренировок.
Также это идеальный тренажер для укрепления и развития различных групп мышц, таких как спина, руки, ноги, живот, ягодические и поясничные мышцы. Занятия на гребном тренажере значительно повышают эффективность сердечно-сосудистой системы, способствуют потере жира и увеличивают усвоение кислорода.
Тренажер способствует эффективной формированию:
- мышц верхней части ноги – четырехголовая мышца,
- двухголовая мышца бедра
- Мышцы нижней части ноги – ягодичные мышцы икры
- Мышцы спины
- Мышцы плеч
- Мышцы рук
- Мышцы живота
- Мышцы живота
Функции компьютера:
время повторений в минуту калорий сканирования пульса
Спецификация:
Сопротивление: магнитное
Регулировка нагрузки: 8 различных возможностей
Маховик: 6 кг
Размеры:
- длина: 187 см
- ширина: 58 см
- высота: 47 см,
- Удобная подставка для ног на липучках,
- Комфортное плавно двигающееся сиденье
- Подставки для ног
- Возможность сборки
- Общий вес: 24,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Тип | Магнитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 24,5 см |
| Висота, см | 47 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | 18 |
- Цена: 17 117 ₴










