
Кромка для килимка inSPORTline Puzeko 50х50х0,5 см - чорний
183 ₴
- В наличии
- Код: 26382-1
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Кромка для килимка inSPORTline Puzeko 50 x 50 x 0,5 см – это практическая кромка, для ковриков-пазлов. Край толщиной 0.5 см можно легко прикрепить к коврикам-пазлам inSPORTline Puzeko, которые не только защищают пол от повреждений, но и уменьшают вибрацию и шум, создаваемый тренажерами.
Даже после длительного пребывания под тяжелыми тренажерами или под ударами падающий на пол гир материал не деформируется. Благодаря форме пазла, отдельные части станут на свои места и будут держаться вместе.
Техническое описание:
Защищает пол от повреждений
Уменьшает шум и вибрации
Подходит для тяжелых тренажеров
Также подходит для падения веса
Модульная система - пазл
Вы можете сложить коврик желаемого размера
Высокопрочный, даже после длительного использования
Материал: резина, EPDM
Товщина: 0,5 см
Размеры 50 х 3 х 0,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,04 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Материал | Резина |
| Назначение | під тренажери |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Пазл |
| Товщина килимка | 0,5 см |
| Ширина, см | 3 см |
- Цена: 183 ₴


