
Коврик-пазл inSPORTline Simple 2 шт синий
1 695 ₴
- В наличии
- Код: 23059-3
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Изготовлены из прочного ПВХ, кромки для пазл-мата inSPORTline Simple является конечной частью системы соединенных между собой ковриков, форму и размер которых вы можете регулировать по своему вкусу. Отдельные части подходят друг к другу и предназначены для использования под тренажерами. Однако они также пригодятся во время упражнений с гантелями или гирями.
Эта часть прямоугольной формы (65,3 x 14,5 см) сочетается с основной и угловой частями, позволяя вам сделать последние штрихи к вашему люльку! Все детали доступны в четырех разных цветах, поэтому вы сами решаете, какого цвета будет ваш коврик – хотите ли вы, чтобы он был однотонным, предпочитаете ли вы рисование чередующейся, и хотите, чтобы он выглядел как шахматная доска!
Коврики производится в Чешской Республике на современных энергосберегающих прессах. Винил обладает высокой стойкостью к истиранию и химическим веществам, что делает его идеальным для использования под самыми тяжелыми машинами. Несмотря на то, что основным предназначением коврика Puzzle Floor Mat inSPORTline Simple является защита пола, он также значительно снижает уровень шума. Кроме того, его легко обслуживать и - благодаря небольшому весу - переносить.
Нескользящий рисунок
Специальная текстура поверхности делает коврик нескользящим (рейтинг R10 с углом скольжения от 10 до 19 градусов), поэтому вам не придется беспокоиться о том, что ваш тренажер будет скользить или вы посочетесь во время тренировки. Он обеспечивает надежную опору, что чрезвычайно важно!
Скошенные края
Кромка и угловые элементы имеют скошенные края, что позволяет плавно выкачивать тренажер или тяжелое тренировочное оборудование на коврик. Кроме того, вы не перецепитесь через край.
Техническое описание:
Система пазлов, позволяющая создать индивидуальный коврик
Скошенные края для легкой переноски тренировочного оборудования на мат
Высокая устойчивость к истиранию
Нескользящая поверхность
Простой в использовании
Можно чередовать цвета отдельных частей
Используется с основными и угловыми элементами inSPORTline Simple
Размеры отдельных элементов: 65,3 x 14,5 см
Товщина 0,4 см
Количество плиток на 1 м2: 2,5
Материал: 100% ПВХ (винил)
Устойчивость к скольжению: R10
Прочность на сжатие (максимальная точка нагрузки): 520 кг/см2
Вес одной штуки: 0,5 кг
Количество штук в упаковке: 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Назначение | під тренажери |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Пазл |
| Товщина килимка | 0,4 см |
| Ширина, см | 14,5 см |
- Цена: 1 695 ₴





