
Беговая дорожка электрическая F-13 MASTER
46 616 ₴
- В наличии
- Код: 8592833010636
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка MASTER F-13 – это оборудование для домашнего использования. Лента, на которой можно ходить или бегать со скоростью до 16 км/ч. Благодаря ей вы за короткое время приведете себя в форму или сбросите несколько килограммов. Он имеет прочный корпус, надежную конструкцию и двигатель мощностью 1,5 л.с., что позволяет выдерживать высокую нагрузку до 120 кг. Кроме того, вы можете слушать музыку во время тренировки благодаря аудио-входу и встроенному динамику. Наслаждайтесь движением в комфорте своего дома. Если у вас недостаточно места дома, это не проблема. После тренировки просто сложите беговую дорожку в вертикальное положение.
Параметры:
- Моторизованная беговая дорожка
- Мощность: 1,5 л.с.
- Скорость: 0,8 - 16 км/ч
- Ручная регулировка наклона: 3 положения; 0,3,5%.
- Клавиша безопасности
- ЖК-дисплей с синей подсветкой контролирует время, расстояние, калории, частоту сердечных сокращений и скорость
- 12 запрограммированных программ + 1 ручная программа
- Датчик пульсу в ручках
- Аудио и USB вход, встроенный динамик
- Беговая поверхность: 123 x 42 см
- Система подвески беговой поверхности: амортизатор
- Колеса для легкой транспортировки
- Можно сложить вертикально для экономии места
- Категория HC (согласно EN957)
- Размеры: 171 x 76 x 126 см
- Размеры в сложенном положении: 95 x 76 x 139 см
- Питание: 230 В
- Вес: 56 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес упаковки: 66 кг
- Размер упаковки: 78 x 160 x 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 126 см |
| Довжина, см | 171 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 16 км/год |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 46 616 ₴








