
Беговая дорожка электрическая MASTER F11
39 190 ₴
- В наличии
- Код: 8592833002532
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
MASTER F-11 - это инновационная беговая дорожка для требовательных пользователей. Она оснащена мощным компьютером с 15 тренировочными приложениями. Двигатель мощностью 1,5 л.с. позволяет развивать максимальную скорость движения полотна до 14 км/ч. Клавиша безопасности обеспечивает немедленную остановку полотна, когда он теряет стабильность. Беговая дорожка имеет колесики, которые позволяют быстро и легко сложить тренажер MASTER F-11 в вертикальное положение.
Благодаря регулировке угла наклона полотна, MASTER F-11 позволяет имитировать бег на разных поверхностях, включая бег в гору. О состоянии тренировки и статистику бега нас информирует ЖК-компьютер, который, в дополнение к основным функциям, позволяет выбрать 1 из 15 тренировочных программ. Занятия на беговой дорожке положительно влияют на общее состояние организма, улучшая кровообращение и артериальное давление, увеличивая жизненную емкость легких, одновременно сжигая нежелательные жировые отложения.
Параметры:
- Электрическая беговая дорожка
- Мощность двигателя 1.5 л. с.
- Скорость от 1 до 14 км/ч
- Наклон в 3-х положениях (максимальный наклон 3% - 2°)
- Ключ безопасности
- Компьютер с жидкокристаллическим дисплеем контролирует время, расстояние, сожженные калории, пульс и скорость
- 15 тренировочных программ
- Датчики пульсу в ручках
- Кнопки на рукоятках для быстрого выбора
- Размер бегового полотна: 125 x 42 см
- Система амортизации
- Колеса для удобной транспортировки
- Можно сложить в вертикальное положение для экономии места
- Категория HC (согласно EN957)
- Размеры беговой дорожки в разложенном виде: 177 x 69 x 132 см
- Размеры беговой дорожки в сложенном состоянии 98 x 69 x 142 см
- Вес: 47 кг
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 47 кг |
| Висота, см | 132 см |
| Довжина, см | 177 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 2 град |
| Количество программ | 15 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 14 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1,5 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 125 х 42 см |
| Розміри у складеному вигляді | 98 x 69 x 142 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 69 см |
- Цена: 39 190 ₴









