
Беговая дорожка электрическая MASTER Wood F-05
40 053 ₴
- В наличии
- Код: 8592833007797
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Чешский бренд Master является производителем высококачественного спортивного инвентаря, широкого ассортимента товаров для силовых тренировок, туризма и отдыха. Wood F-05 - электрическая беговая дорожка с деревянными элементами является одним из самых практичных тренажеров для фитнеса. Она предназначена для пользователей, которые ищут полноценную беговую дорожку с уникальной деревянной конструкцией и минимальным пространством для хранения.
Компактность и стильный дизайн
Беговую дорожку можно быстро сложить, поэтому она не занимает много места. Современный дизайн с деревянными вставками придает изделию стильный вид.
Легкость в управлении
Дистанционное управление с помощью пульта дистанционного управления или смартфона через приложение.
Параметры:
- Электрическая беговая дорожка
- Мощность двигателя: 0,75 л.с.
- Скорость: 0,8 - 6,5 км/ч
- Размеры бегового полотна: 98 х 40 см
- Транспортировочные колеса
- Сложная деревянная ручка для дополнительной устойчивости во время тренировки
- Дистанционное управление с помощью пульта дистанционного управления или смартфона через приложение
- Приложение Van Fit можно бесплатно загрузить из App Store и Google Play
- Категория HC (по стандарту EN957)
- Размеры в разложенном виде: 139,5 x 58 x 111 см
- Питание: 230 В
- Вес беговой дорожки 34.9 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 34,9 кг |
| Висота, см | 111 см |
| Довжина, см | 139,5 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 80 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 6,5 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 0,75 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 98 х 40 см |
| Розміри у складеному вигляді | 144 x 58 x 25 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 58 см |
- Цена: 40 053 ₴








