
Беговая дорожка электрическая Xterra MASTER TRX5500
177 880 ₴
- В наличии
- Код: 8592833010735
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электрическая беговая дорожка MASTER Xterra TRX5500 - американский бренд XTERRA представляет высококачественную массивную беговую дорожку для требовательных спортсменов с элементами современных технологий. Большой сенсорный экран отображает все необходимые функции. Кроме того, вы можете подключить ленту к Wi-Fi и таким образом воспользоваться дополнительным набором приложений для еще более изысканных тренировок. Компьютер также имеет функцию MIRROR screening — отображение экрана вашего телефона или планшета на экране беговой дорожки. Максимальная скорость движения полотна 20 км/ч, наклон полотна в 15 положениях, площадь бегового полотна 152,5 x 51 см и мощный двигатель переменного тока 3,25 к.с. - все это позволяет эффективно использовать тренажер в домашних условиях.
Параметри:
- Профессиональный двигатель переменного тока мощностью 3.25 л.с;
- Скорость: 1 - 20 км/ч
- Электронный контроль наклона - 15 положений
- Специально усиленная стальная и алюминиевая рама
- Большой сенсорный экран. Компьютер отображает время, расстояние, калории, пульс, скорость и наклон
- 30 предварительно запрограммированных программ, ручная программа, приложения пульса, пользовательское приложение — до 12 шаблонов
- Компьютер оснащен Bluetooth, USB, MPC, WiFi
- Возможность использования WiFi и других программ, подключения к мобильному телефону или планшету через приложение XTERRA
- Функция дублирования экрана для мобильного телефона или планшета
- Возможность зарядки через USB (5 В, 1,0 А)
- Приемник на нагрудный ремень для беспроводной передачи данных о пульсе (нагрудный ремень не входит в комплект)
- Датчик пульсу на ручках
- Встроенный вентилятор для более приятных ощущений во время бега
- Размер бегового полотна: 152,5 x 51 см (Habasit Multi-Ply)
- Дополнительный сверхтихий двигатель для бесшумной работы беговой дорожки
- Мягкое беговое полотно для бесшумного движения ленты
- Система подвески бегового полотна: Амортизатор
- Цилиндры с машинными подшипниками для максимально тихой работы
- Ключ безопасности
- Подходит для домашнего использования, высокая точность измерения (категория HA согласно EN957)
- Размер в разложенном виде: 196 x 90 x 142,5 см
- Размеры в сложенном виде: 130 x 90 x 167 см
- Вес: 101 кг
- Максимальный вес пользователя 150 кг
- Вес упаковки: 113,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xterra |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 101 кг |
| Висота, см | 142,5 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 207,6 х 78 х 44 см |
| Довжина, см | 196 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 15 рівнів |
| Количество программ | 30 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 20 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 3,25 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 152,5 x 51 см |
| Розміри у складеному вигляді | 130 x 90 x 167 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 90 см |
- Цена: 177 880 ₴









