
Орбитрек магнитный MASTER E50 черно-белый
48 862 ₴
- В наличии
- Код: 8592833002914
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Эллиптический орбитрек MASTER E50 имеет маховик на 10 кг с электронной регулировкой нагрузки. Прибор имеет 24 уровня нагрузки. Устройство имеет очень устойчивую конструкцию и удобное расположение педалей. Эллиптический орбитрек MASTER E50 – это эллиптический тренажер со всеми необходимыми функциями для интенсивных тренировок дома. Благодаря своему естественному движению и плавной работе он подходит для эффективной тренировки всех групп мышц. Эллиптическое движение эллиптического тренажера очень щадяще для суставов. Передача энергии обеспечивается системой BeltDrive, что делает устройство чрезвычайно тихим и надежным. На дисплее отображается вся необходимая информация, такая как время, скорость, расстояние, пульс, сожженные калории, производительность и темп.
Параметры:
Стабильная конструкция
BeltDrive - система, которая обеспечивает тихую работу
Система магнитного сопротивления
Закрытая механическая система
10 кг маховик
Электронный контроль сопротивления
3-х компонентные шатуны педалей
Шарикоподшипники
Длина хода 36 см
24 уровня нагрузки
Датчики пульсу в ручках
LCD дисплей с подсветкой
Компьютер: время, скорость, расстояние, калории, пульс, производительность и темп
12 предустановленных программ
4 программы пульса
4 пользовательских приложения
Динамик и вход для подключения MP3
Транспортные колеса
Стандарт: HC-EN957
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размеры: 130 x 61 x 161 см
Вес: 46,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 10 кг |
| Вес (кг) | 46,9 кг |
| Висота, см | 161 см |
| Гарантія, міс | 12 міс |
| Довжина, см | 130 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | Черно-белый |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 12 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 24 рівня |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 61 см |
- Цена: 48 862 ₴




