
Орбитрек магнитный MASTER EC100 черно-белый
172 698 ₴
- В наличии
- Код: 8592833000330
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Профессиональный тренировочный эллиптический орбитрек MASTER EC100 имеет маховик 13,5 кг с электронной регулировкой нагрузки. Устройство имеет очень устойчивую конструкцию и удобное расположение педалей. Эллиптический орбитрек MASTER EC100 – это эллиптический тренажер со всеми функциями, необходимыми для коммерческого использования. Благодаря своему естественному движению и плавной работе он подходит для эффективной тренировки всех групп мышц. Эллиптические движения эллиптического тренажера очень мягкие для суставов. На дисплее отображается вся необходимая информация, такая как время, скорость, расстояние, пульс, сожженные калории, производительность и темп. Компьютер имеет графическую симуляцию бега на 400 м и беспроводной пояс JUNSO. Благодаря этим свойствам MASTER EC100 является популярной моделью эллиптического тренажера для коммерческого использования и не только.
Параметры:
Параметры:
Стабильная конструкция
Внутренняя система магнитного сопротивления
Маховик 13,5 кг
Электронный контроль сопротивления
Подшипники машины
40 уровней нагрузки
Датчики пульсу в ручках
РК-дисплей
Компьютер: время, скорость, расстояние, калории, пульс, производительность и темп
9 программ
Программа контроля жировой прослойки
Графический дисплей, имитирующий круг 400 м
JUNSO - беспроводной нагрудный ремень для измерения пульса
Транспортировочные колеса
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размеры: 198 x 70 x 170 см
Вес: 109 кг
Стандарти: SA-EN957
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 13,5 кг |
| Вес (кг) | 109 кг |
| Висота, см | 170 см |
| Довжина, см | 198 см |
| Класс | Профессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | Черно-белый |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 9 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 40 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 70 см |
- Цена: 172 698 ₴





