
Гамак для воздушной йоги с креплением MASTER 250 x 150 см - зеленый
5 871 ₴
- В наличии
- Код: 8592833009340
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак для воздушной йоги MASTER — это замечательный инструмент, который позволяет выполнять упражнения йоги в воздухе, превращая любое место в зону для расслабления и тренировки. Вы можете закрепить его к потолку дома, качели в саду или дерева на улице, чтобы наслаждаться аэрогой, летящей йогой, терапией в обратном положении, антигравитационной йогой, маятниковой йогой, аэробной йогой или висячей йогой.

У комплекті:
- Гамак для йоги с 6 ручками (длина 13 см) и 4 карабинчиками
- 2 крепления для потолка с монтажными винтами
- Сумка для переноски
Параметры:
- Материал: Очень прочный нейлон (210T Nylon Taffeta)
- Размеры: 250 x 150 см
- Высокая прочность и безопасность во время упражнений
- Долгий срок службы материала
- Максимальный вес пользователя: 200 кг
- Вес продукта: 1,25 кг
- Размеры упаковки: 32 x 26 x 10 см
Гамак изготовлен из высочайшего качества нейлона, который чрезвычайно устойчив к разрывам, плотно сплетен, очень приятен на ощупь, растягивается широко и является прочным. Благодаря ему каждое занятие йогой станет желанным и незабываемым опытом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 250 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 200 кг |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для йоги |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Гамак |
| Ширина, см | 150 см |
- Цена: 5 871 ₴



