
Мат гимнастический надувной MASTER, 60 x 100 x 20 см, зеленый
8 531 ₴
- В наличии
- Код: 8592833008367
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной гимнастический мат MASTER — это идеальный выбор для всех, кто хочет наслаждаться активными тренировками и развлечениями без риска травм. После накачивания она имеет высоту 20 см, что обеспечивает отличную амортизацию и снижает риск повреждений во время занятий. Его упругость и способность поглощать удары делают его идеальным для различных видов физической активности.

Основные параметры:
- Цвет: Зеленый
- Размеры: 100 x 60 x 20 см
- Материал: DROP STICH с усиленной тканью 0.7 мм и прочными швами для долговечности и устойчивости
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Грузоподъемность на воде: 50 кг
- Насос не входить у комплект
- Вес упаковки: 5 кг
- Размеры упаковки: 28 x 65 x 11 см
Надувной гимнастический мат MASTER — ваш идеальный партнер для активного отдыха и тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 28 х 65 х 11 см |
| Довжина, см | 100 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Покрытие | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Товщина, см | 20 см |
| Ширина, см | 60 см |
- Цена: 8 531 ₴

