
Врата футбольные MASTER MASSPSO-0015 60 x 40 x 30 см, черно-серые
1 329 ₴
- В наличии
- Код: 8592833008589
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врата MASTER 60 x 40 x 30 cm - это отличная игрушка для всей семьи, которая идеально подойдет для игры на поле, в саду, на пляже или даже дома. Монтаж и демонтаж занимают всего несколько минут.
Параметры:
- Конструкция: PVC
- Размеры ворота: 60 x 40 см
- Глубина: 30 см
- Сетка для ворота в комплекте
- Мяч
- Памп для накачки мяча
- Колышки для закрепления x4
- Вес упаковки: 0,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,6 кг |
| Висота, см | 40 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | чорно-сірий |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | ворота |
| Ширина, см | 40 см |
- Цена: 1 329 ₴


