
Надувна SUP дошка (Сапборд) MASTER Aqua Marvin 300
16 096 ₴
- В наличии
- Код: 8592833008909
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувная SUP доска MASTER Aqua Marvin 300 предназначена для начинающих и опытных пловцов, которые хотят наслаждаться спокойным водным отдыхом и легкими волнами. Это отличный выбор с отличным соотношением цены и качества для тех, кто хочет наслаждаться веслом. Изготовлена из материала DROP STITCH, доска имеет конструкцию, которая подходит для всех возрастных групп и изготовлена из материалов, устойчивых к соленой воде и UV-излучению, легко надувается, спускается и упакована в удобную сумку.

У комплекті:
- Весло
- Плавник
- Насос высокого давления с манометром
- Транспортная упаковка
- Набор для ремонта
Падлбординг – новый водный спорт, в котором вы стоите на доске и раскатаете вперед длинным веслом. Популярный водный спорт позволяет равномерно привлекать все тело, улучшать чувство равновесия и общее физическое состояние. Во время гребления активно работают мышцы икр, спины, косые мышцы живота и все мышцы рук.

Параметры:
- Толщина: 15 см, доска изготовлена из материала DWF 2,48 мм
- Надувная комора с технологией DROP STITCH (внутренние полиэстерные волокна)
- Края DWF 2,48 мм усиленные PVC 0,71 мм
- Антискользящий материал EVA
- Размеры доски: 300 x 76 x 15 см
- Максимальная нагрузка: 135 кг
- Объем: 280 л
- Вес доски без аксессуаров: 7 кг
- Максимальное давление: 15 psi (1,03 бар)
- Ручка для удобной переноски
- Эластичные ремни для закрепления багажа
- Съемный плавник + 2 маленькие постоянные дополнительные плавники для большей стабильности
- Кольцо из нержавеющей стали для крепления страховой линии
- Вага пакунка: 13 кг
- Размеры пакета: 42 x 90 x 30 см
С AQUA MARVIN каждое водное приключение станет еще более приятным и комфортным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 15 см |
| Довжина, см | 300 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | синьо-білий |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 135 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 76 см |
- Цена: 16 096 ₴





