
Скамья BenchK Гимнастическая лестница + металлическая штанга + брусья + черная скамья BenchK
116 822 ₴
- В наличии
- Код: M-13389216
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание продукта
Гимнастическая стенка + металлическая планка + поручни + лава черная BenchK
Гимнастическая стенка – это сочетание традиций с современностью и практичным тренажером. Лестница отлично подойдет для силовых тренировок. Изделие характеризуется надежностью и безопасностью, а его монтаж предельно прост. Дизайн лестницы был тщательно продуман, чтобы сделать его интересным декоративным элементом в любом помещении. Перекладины из массива бука вручную смазываются двумя слоями органического немецкого масла на основе льняного масла.
Оснащен металлическим турником, который можно установить на 2 разных высотах, поддерживаемым поручнем с подлокотниками и опорой для спины из цельного пенополиуретана, он гарантирует долговечность, простоту ухода и современный вид. Также в комплект входит большая тренировочная скамья.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Висота, см | 230 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | стінка |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 67 см |
- Цена: 116 822 ₴










