
Скамья весовая Horizon Fitness + стойка Adonis
39 567 ₴
- В наличии
- Код: M-10048603
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья весовая Horizon Fitness + стойка Adonis, благодаря регулировке спинки и сиденья, позволяет выполнять упражнения в различных положениях, например, плоско, голова вверх/вниз.
| Размеры | 141 x 64,5 x 129 см |
| Ваги | 19,5 кг |
| вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
| Вправи | В положении лежа, под углом вверх и вниз |
| Транспортировочные колеса | |
| Цвет | Серебро |
| Оббивки | Черный |
| Регулировка спинки | 7 шагов |
| Регулировка сиденья | 2-х ступенчатый |
| Строительство | Овальный профиль 100х50 мм |
Adonis - это стойка для штанги с 5-ступенчатой регулировкой высоты. Устойчива в сочетании с скамейкой создает идеальный комплект для силовых тренировок.
| Строительство | Ø 76 |
| Цвет | Серебро |
| Регулировка стойки | 5-ступенчатое регулировка высоты |
| Высота подставки | 128 см в самой высокой точке / 92,7 см в самой низкой точке |
| Внутренний размер подставки | 91 см |
| Внешний размер подставки | 105 см |
| Размеры | 62 х 107 х 150 см |
| Ваги | 16 кг |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horizon |
| Пользовательские характеристики | |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Тайвань |
| Максимальна вага навантаження | 280 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | для дому |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 39 567 ₴


