
Мат гимнастический надувной MASTER, 300 x 100 x 10 см, розово-белый
12 780 ₴
- В наличии
- Код: 8592833010872
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувной гимнастический мат MASTER подходит как для клубов, так и для маленьких акробатов для домашних тренировок. Он изготовлен из очень прочного материала с сертификатом CE. Материал очень долговечен. Вы можете легко взять надувной мат в бассейн или на море. И материал, и клей подходят для этих видов деятельности.
Попробовали сальто на батуте и хотели бы иметь возможность делать их и на земле? Мат MASTER - идеальный помощник для перехода с батута на землю.

Этот надувной мат особенно подходит для гимнастики, паркуру, танцев, боевых искусств и других акробатических видов спорта, также можно использовать в любом фитнес-центре, в школе или просто для досуга дома или в саду. Вы также можете использовать его для игр на воде.
Надувной мат высотой 10 см снижает риск получения травм во время тренировок. Он поглощает удары и является идеально эластичным. После завершения урока просто спустите воздух — это позволит сэкономить место и легко переносить мат.
Особенности:
- Цвет: розовый
- Размер: 300 х 100 см
- Высота: 10 см
- Материал: корпус: DWF (Double Wall Fabric), армированный 10-сантиметровым слоем армированной ткани из ПВХ толщиной 0,9 мм, боковины: высококачественное покрытие из ПВХ толщиной 0.9 мм
- Комплектация: насос высокого давления с манометром, ремонтный комплект, чехол для транспортировки по траектории полета
- Центральная линия шириной 10 см (как у гимнастического бруса)
- Устойчивая к ультрафиолетовому излучению печать
- Прочные резиновые ручки
- Высококачественные клапаны Bravo (взаимозаменяемые)
- Максимальный вес пользователя: 200 кг
- Макс. вес пользователя на воде: 100 кг
- Вес упаковки: 12 кг
- Размер упаковки: 27 x 110 x 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 27 х 110 х 18 см |
| Довжина, см | 300 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Польща |
| Покрытие | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Товщина, см | 10 см |
| Ширина, см | 100 см |
- Цена: 12 780 ₴


