
Мат гимнастический надувной MASTER, 600 x 100 x 10 см, синий
21 745 ₴
- В наличии
- Код: 8592833010780
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувной гимнастический мат MASTER 600 x 100 x 10 см — это профессиональный тренировочный инструмент, который обеспечит вам незабываемые впечатления от акробатических тренировок как в спортзале, так и дома.
Надувной мат MASTER является отличным выбором для гимнастики, паркуру, танцев, боевых искусств и других акробатических видов спорта. Этот надувной мат можно использовать не только в фитнес-центре или школе, но и для активного отдыха дома или в саду, а также для плавания на воде.
Мат может быть накачан до 10 см в высоту, что обеспечивает отличную амортизацию и уменьшает риск травм во время тренировок. После завершения урока просто спустите воздух — это позволит сэкономить место и легко переносить мат.

Параметры:
- Профессиональный мат
- Цвет: сине-черный
- Размер: 600 х 100 см
- Высота: 10 см
- Материал: корпус -10 см, усиленный DWF (Double Wall Fabric), прошитый армированной тканью ПВХ толщиной 0,9 мм. Боковины: высококачественное покрытие с ПВХ толщиной 0,9 мм.
- Аксессуары: электрический насос, ремонтный комплект, чехол для транспортировки на пневмоколесном ходу
- Центральная линия шириной 10 см (как у гимнастического бруса)
- Устойчив к ультрафиолету принт
- Прочные резиновые ручки
- Высококачественные клапаны Bravo (взаимозаменяемые)
- Липучка на короткой стороне для соединения с другой воздушной дорожкой (используйте trackconnect)
- Вес 21 кг
- Максимальный вес пользователя 200 кг
- Макс. вес при использовании на воде 100 кг
- Вес упаковки: 22 кг
Надувной Гимнастический Мат MASTER — это идеальный выбор для тех, кто стремится к высокому качеству и комфорту в своих тренировках. Не упустите возможность повысить эффективность своих занятий и наслаждаться активным отдыхом с максимальным комфортом и безопасностью!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 21 кг |
| Довжина, см | 600 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Товщина, см | 10 см |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 100 см |
- Цена: 21 745 ₴




