
Ручки для отжиманий inSPORTline Push Up Stand
820 ₴
- В наличии
- Код: 90
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Ручки для отжиманий inSPORTline Push up Stand позволяют выполнять отжим в различных положениях. Тренажерные ручки для отжиманий позволят укрепить мышцы рук, бедер и туловища. Повышая эффективность упражнений с помощью ручек, вы быстро нарастите сильные бицепсы и трицепсы.
Покорять вершины
Добейтесь новых высот в своих тренировках с ручками для отжиманий inSPORTline. Благодаря исключительной устойчивости и нескользящей рукоятке каждая серия отжиманий становится не только эффективнее, но и безопаснее. Забудьте о том, что ваши руки соскальзнут – теперь вы можете сосредоточиться исключительно на тренировке. Независимо от того, начинаете ли вы только свое приключение с отжиманий, или вы уже опытный энтузиаст, эти ручки помогут вам поставить и достичь новых целей в формировании вашей фигуры и укреплении.
Мотивация к физическим упражнениям
Ручки для отжиманий inSPORTline Push Up Stand - это не только инструмент для тренировок, это ежедневная доза мотивации. Благодаря привлекательному дизайну вы желаете использовать их каждый день, превращая рутинные упражнения в увлекательное путешествие к совершенству. Будьте готовы повысить эффективность своих тренировок, где не только сила, но и эстетика играют ключевую роль. Они позволяют выполнять упражнения в разных положениях, делая каждую тренировку более интересной и понятной. Пусть каждый набор отжиманий будет шагом к достижению фигуры вашей мечты.
Отжим с точностью
Перфекционизм в каждой детали – вот философия для отжиманий inSPORTline Push Up Stand. Оснащені ручками с точно разработанным диаметром, они обеспечивают идеальное прилегание к руке, что означает лучший контроль и точность каждого движения. Такая точность позволяет более интенсивно задействовать отдельные группы мышц, принося более быстрый и заметный тренировочный эффект. Независимо от вашего уровня навыков, эти ручки революционизируют способ выполнения отжиманий, делая каждый подход более эффективным и принося больше удовольствия.
Техническое описание :
Идеальный аксессуар для отжиманий
Высококачественное исполнение
Высокая крепость
Противоскользящие ручки
2 шт в упаковке
Размеры: Д 26 х Ш 18 см х В 14,5 см
Длина ручки: 11,5 см
Диаметр ручки: 30 мм
Материал: сталь
Материал ручки: полипропилен
Ограничения по весу: 120 кг
Подходит для укрепления верхней половины тела, особенно мышц груди
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 14,5 см |
| Довжина, см | 26 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Назначение | для приміщень |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Ручки |
| Ширина, см | 18 см |
- Цена: 820 ₴


