
Коврик туристический MASTER 180х50х0,8 см, разноцветный
482 ₴
- В наличии
- Код: 8592833005175
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Двухслойный коврик для сна MASTER – это товар, который навсегда вошел в нашу жизнь. Это постоянный элемент экипировки всех любителей отдыха на природе. Его свойства также означают, что его можно использовать как коврик для упражнений, независимо от их типа и интенсивности. Коврик для сна изготовлен из пены с очень хорошими изоляционными параметрами, что делает его пригодным как для длительных поездок по более сложной местности, так и для менее требовательных поездок за город. Подкладку для сна легко поддерживать в чистоте, что в сочетании с ее гибкостью обеспечивает высокий комфорт отдыха. Дополнительным преимуществом является рельефная поверхность. Небольшой вес спальника позволяет забыть о трудностях, связанных с передвижением со снаряжением в полевых условиях. Рекомендуем всем, кто ценит проверенные решения и доступную цену.

Параметры:
- Двухслойный коврик с рельефной поверхностью
- Ковер защищает от повреждений острыми предметами
- Длина: 180 см
- Ширина: 50 см
- Товщина: 0,8 см
- Материал: полиэтилен
- Вес упаковки: 0,20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Тип | Коврик/мат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,20 кг |
| Довжина, см | 180 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Полиэтилен |
| Термін доставки | 18 |
| Толщина | 0,8 см |
| Ширина, см | 50 см |
- Цена: 482 ₴

