
Вибрационная платформа MASTER G3 серый
16 219 ₴
- В наличии
- Код: 8592833000682
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Вибрационная Платформа MASTER G3 для моделирования тела и снижения веса
Вибрационная платформа MASTER G3 помогает быстро и эффективно формировать фигуру и снижать вес. Благодаря вибрациям она значительно повышает эффективность упражнений, обеспечивая ощутимые результаты даже при минимальных физических нагрузках.
Преимущества:
Повышенная эффективность
Массаж и релаксация: Специальная массажная поверхность с аккупунктурными точками улучшает кровообращение, снимает напряжение и помогает расслабиться.
Быстрое восстановление: Платформа способствует быстрому восстановлению после физических нагрузок, тренировок или работы.
Универсальность: Идеально подходит для бегунов, велосипедистов и роллеров в качестве начальной или завершающей части тренировки.
Антистрессовый эффект: Массаж на платформе помогает бороться со стрессом и улучшает общее самочувствие.
Характеристики:
Поверхность: массажная накладка с точками для аккупунктуры
Приложения: 9 запрограммированных программ, 1 ручной режим
Вибрации: боковое движение платформы
Пульт управления
Встроенный USB MP3-плеер
Высокопрочные резинки для дополнительного сопротивления (длина: 80 см)
Размеры: 72 x 44 x 12,5 см
Мощность: 300 Вт
Частота: 0-18 об/с
Амплитуда: 0-7 мм
Питание: 230 В - 50 Гц
Вес устройства: 14 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Вес упаковки: 15 кг
Размеры упаковки: 50 x 83 x 20 см
MASTER G3 — это отличный инструмент для достижения ваших фитнес-целей, улучшения здоровья и общего самочувствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Висота, см | 12,5 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 50 х 83 х 20 см |
| Довжина, см | 72 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | 14 |
| Ширина, см | 44 см |
- Цена: 16 219 ₴







