
Защитный коврик MASTER 200 х 100 х 0,6 см серый
3 246 ₴
- В наличии
- Код: 8592833005205
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитный коврик MASTER 200 х 100 х 0,6 см предназначен для домашнего использования под велотренажер или другие тренажеры. Коврик защищает пол от повреждений и вибрации, прост в использовании, переносится и не скользит. Его также можно использовать во время упражнений с гантелями и других видов фитнеса.
Преимущества:
Защищает пол от повреждений
Уменьшает шум и вибрацию
Рекомендовано для фитнес-оснаждения
Параметры:
Размеры: 200 х 100 х 0,6 см
Товщина: 0,6 см
Материал: ПВХ
Противоскользящая поверхность
Вес: 3,4 кг
Размер упаковки: 102 х 14 х 13 см
Master – чешский производитель спортивного оборудования отличного качества. Они предлагают широкий ассортимент товаров для силовых тренировок, туризма и отдыха.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,4 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Назначение | під тренажери |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | мат |
| Товщина килимка | 0,6 см |
| Ширина, см | 100 см |
- Цена: 3 246 ₴





