
Надувная SUP доска (Сапборд) MASTER Aqua Bluegill 11,5" 350
39 708 ₴
- В наличии
- Код: 8592833010346
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувная SUP доска MASTER Aqua Bluegill 11,5" 350 предназначена для начинающих и опытных райдеров на спокойной воде и умеренных волнах. Больший размер и, соответственно, грузоподъемность 160 кг обеспечивает отличное удовольствие для одиночных и родителей с детьми. Жесткость доски обеспечивается высотой 15 см и двухслойным материалом DROP STICH.

Она изготовлена из материалов, устойчивых к морской воде и ультрафиолету, легко надувается, сдувается и упаковывается в практичную сумку. Пена EVA гарантирует устойчивое положение и стабильность.

Падлбординг – это новый вид водного спорта, в котором вы стоите на доске и двигаетесь вперед с помощью длинного весла. Этот популярный водный вид спорта позволяет равномерно задействовать все тело, улучшить чувство равновесия и общую физическую форму. Во время гребления активно задействованы источающие мышцы ног, мышцы спины и косые мышцы живота, а также все мышцы рук.

Параметры:
- Универсальная доска SUP
- Двухслойная ПВХ конструкция, толщина пластины 15 см, надувная камера с технологией DROP STITCH (внутренние полиэфирные волокна)
- Усиленные боковые края - двухслойный ПВХ для большей безопасности и защиты от истирания
- Противоскользящий материал EVA
- Размер доски: 350 х 81 х 15 см
- Максимальный вес пользователя: 160 кг
- Рабочий объем: 360 л
- Вес доски без аксессуаров: 10 кг
- Максимальное давление: 15 psi (1,03 бар)
- Ручка для удобной переноски
- Эластичные шнурки для фиксации багажа
- Съемных ребер + 2 небольших фиксированных дополнительных ребра для большей стабильности
- Кольцо из нержавеющей стали для крепления страховочного троса - талпрепа
- Кольца из нержавеющей стали для крепления сиденья (сиденья в комплект не входит
- Вага упаковки: 15,2 кг
У комплекті:
- Весло
- Падлборд
- фін
- Насос высокого давления с манометром
- Транспортный кейс
- Ремонтный комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 15 см |
| Довжина, см | 350 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 160 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 81 см |
- Цена: 39 708 ₴









