
Надувна SUP дошка (Сапборд) MASTER Aqua Megalodon 12,5" 380
41 435 ₴
- В наличии
- Код: 8592833010896
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувная SUP доска MASTER Aqua Megalodon 12,5" 380 предназначена для начинающих и опытных пользователей в спокойных водах и умеренных волнах. Большой размер обеспечивает отличное удовольствие как индивидуальным, так и родителям с детьми. Жесткость доски обеспечивается высотой 15 см и двойной. Использован материал DROP STICH. Изготовлена из материалов, устойчивых к соленой воде и УФ-излучению, ее можно легко надуть, сдуть и упаковать в практичную сумку с колесиками.

Паддлбординг – это новый водный вид спорта, в котором мы выстаем на доске и двигаемся вперед с помощью длинного весла. Популярный водный вид спорта позволяет равномерно задействовать все тело, улучшая чувство равновесия и улучшая общее физическое состояние. При веселении активно задействуются икроножные мышцы ног, спинной и косые мышцы живота, все мышцы рук.

Параметры:
- Универсальная доска SUP
- Двухслойная ПВХ конструкция, толщина пластины 15 см, надувная камера с технологией DROP STITCH (внутренние полиэфирные волокна)
- Усиленные боковые края - двухслойный ПВХ для большей безопасности и защиты от истирания
- Противоскользящий материал EVA
- Размер доски: 380 x 81 x 15 см
- Максимальный вес пользователя: 170 кг
- Рабочий объем: 360 л
- Вес доски без аксессуаров: 10 кг
- Максимальное давление: 15 psi (1,03 бар)
- Ручка для удобной переноски
- Эластичные шнурки для фиксации багажа
- Съемных ребер + 2 небольших фиксированных дополнительных ребра для большей стабильности
- Кольцо из нержавеющей стали для крепления страховочного троса - талпрепа
- Кольца из нержавеющей стали для крепления сиденья (сиденья в комплект не входит)
- Вага упаковки: 15,2 кг
- Размеры упаковки: 42 х 90 х 30 см
У комплекті:
- весло
- фін
- насос высокого давления с манометром
- транспортная сумка с колесами
- ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 15 см |
| Довжина, см | 380 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | сіро-червоний |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 170 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 81 см |
- Цена: 41 435 ₴


