
Надувная SUP доска (Сапборд) MASTER Aqua Mokarran 11,5" 350
22 264 ₴
- В наличии
- Код: 8592833010889
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувная SUP доска MASTER Aqua Mokarran 11,5" 350 предназначена для начинающих и опытных людей на спокойных водах и умеренных волнах. Больший размер и, как следствие, грузоподъемность 160 кг обеспечивают отличное удовольствие для людей и родителей с детьми. Жесткость доски обеспечена высотой 15 см и двухслойным материалом DROP STICH. Изготовлена из материалов, устойчивых к соленой воде и ультрафиолетовому излучению, легко надувается, сдувается и упаковывается в практичную сумку из антискользящей пены гарантирует устойчивое положение и устойчивость.

Падлбординг – это новый водный вид спорта, в котором мы выстоим на доске и двигаемся вперед с помощью длинного весла. Популярный водный вид спорта позволяет равномерно задействовать все тело, улучшая чувство равновесия и улучшая общее физическое состояние. При веселении активно задействуются икроножные мышцы ног, спинной и косые мышцы живота, все мышцы рук.

Параметры:
- Универсальная доска SUP
- Двухслойная ПВХ конструкция, толщина пластины 15 см, надувная камера с технологией DROP STITCH (внутренние полиэфирные волокна)
- Усиленные боковые края - двухслойный ПВХ для большей безопасности и защиты от истирания
- Противоскользящий материал EVA,
- Размер доски: 350 х 81 х 15 см
- Максимальный вес пользователя: 160 кг
- Рабочий объем: 360 л
- Вес доски без аксессуаров: 10 кг
- Максимальное давление: 15 psi (1,03 бар)
- Ручка для удобной переноски
- Эластичные шнурки для фиксации багажа
- Съемных ребер + 2 небольших фиксированных дополнительных ребра для большей стабильности
- Кольцо из нержавеющей стали для крепления страховочного троса - талпрепа
- Кольца из нержавеющей стали для крепления сиденья (сиденья в комплект не входит)
- Вага упаковки: 15,2 кг
В набор входит:
- Весло
- фін
- Насос высокого давления с манометром
- Транспортный кейс
- Ремонтный комплект
- Падлборд
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 15 см |
| Довжина, см | 350 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | Серо-синий |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 160 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 81 см |
- Цена: 22 264 ₴






