
Вибрационная платформа MASTER Wood G5 бежевый
13 764 ₴
- В наличии
- Код: 8592833007810
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Вибрационная платформа MASTER Wood G5
MASTER G5 – вибрационная платформа помогает быстро и эффективно формировать тело и уменьшить вес, все в оригинальной деревянной конструкции.
Преимущества:
Благодаря вибрации повышает эффективность упражнений (до трех раз)
Платформа особенно полезна для разминки перед тренировкой или для расслабления мышц после тренировки для бегунов, фигуристов и велосипедистов.
Помогает быстро восстанавливаться после физических нагрузок
Улучшает кровообращение
Улучшает баланс и координацию
Вибрационный массаж эффективен в борьбе с целлюлитом
Параметри :
Вибрационная машина с деревянными элементами
99 уровней скорости
Горизонтальное движение плиты
Дистанционное управление (пульт дистанционного управления)
Размеры: 65 х 43 х 18 см.
Мощность: 38 Вт
Частота: 2600 колебаний/мин.
Двигатель: DC 24V
Вес: 6,2 кг.
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Master – чешский производитель спортивного оборудования отличного качества. Они предлагают широкий ассортимент товаров для силовых тренировок, туризма и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,2 кг |
| Висота, см | 18 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 42 x 60 x 18 см |
| Довжина, см | 65 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 43 см |
- Цена: 13 764 ₴






