
Врата футбольные Abarqs 205 см, оранжевые
1 503 ₴
- В наличии
- Код: 5908239699802
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Отличная идея для подарка детям – прекрасное развлечение для всех членов семьи и друзей.
Фантастический набор для юных любителей футбола. Футбольные ворота – отличный способ заинтересовать детей этим видом спорта. Складные футбольные ворота от AbarQs идеально подходят для тренировок в домашнем саду, парке или на поле, а также могут стать отличным способом развлечь ваших малышей во время каникул.
Все конструктивные элементы изготовлены из стеклопластиковых профилей, которые быстро собираются. Установка ворот действительно проста и занимает всего несколько минут.
Как только разложены ворота закреплены на земле колышками, развлечение может начаться. Стекловолокнистые стойки обеспечивают устойчивость и надежную установку.

Ворота удобны в использовании и хранении. Их легкая конструкция и удобный футляр для переноски делают их очень простыми в транспортировке.
Характеристики:
- Материал: металл, стекловолокно, пластик
- Размеры ворот: высота 98 см x ширина 205 см x глубина 98 см
- Вес: 2 кг
В комплекті:
- Сетка
- Футляр для переноски
- Фиксирующие анкеры
- Инструкция

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Висота, см | 98 см |
| Довжина, см | 205 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Металл |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | ворота |
| Ширина, см | 98 см |
- Цена: 1 503 ₴






