
Турник подвесной многофункциональный MASTER
2 054 ₴
- В наличии
- Код: 8592833002969
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник многофункциональный MASTER Pull-Up Bar можно прикрепить к двери и использовать ее для выполнения различных видов подтягиваний. Планка очень легко собирается и разбирается, а после выполнения упражнений вы легко снимете ее с дверной коробки. Также турник можно поставить на пол и использовать как рукоятку для отжиманий. Перевернув турник, вы можете использовать его для тренировки мышц пресса. Для повышения комфорта турник покрыт неопреновыми ручками, которые защищают ваши руки от истирания и улучшают хват.
Параметры:
- Простой турник из качественного материала
- Антискользящая пена на ручках
- Планка покрыта защитным слоем, который минимизирует возможность царапин
- Ширина передней ручки: 98 см
- Ширина навесной части на двери: 49 см
- Диаметр стержня: 3 см
- Толщина защитного слоя: 1,5 мм
- Предназначен для дверных коробок шириной 60-90 см
- Предназначен для дверных коробок толщиной 150 мм
- Вес: 1,8 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Вес упаковки: 2,00 кг
- Размер упаковки: 110 х 28 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,8 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 110 х 28 х 5 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 98 см |
- Цена: 2 054 ₴





