
Турник настенный для подтягиваний MASTER
2 883 ₴
- В наличии
- Код: 8592833000361
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник настенный MASTER Wall Bar - универсальный турник для укрепления мышц рук, живота и спины. Турник изготовлена из высококачественного материала со специальным покрытием повышенной устойчивости к истиранию. Ручки оснащены нескользящим резиновым материалом для повышения комфорта упражнений. Максимальный вес пользователя 100 кг.
Параметры:
- Идеально подходит для домашнего тренажерного зала
- Планка для крепления на стену
- Материал: нержавеющая сталь с высококачественным покрытием
- Простой, компактный дизайн
- Ручки против скольжения
- Расстояние штанги от стены: 39 см
- Длина удочки: 120 см
- Диаметр стержня: 25 мм
- Диаметр захватной части: 30 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Количество ручек: 2
- Количество монтажных отверстий: 4
- Расстояние между монтажными отверстиями: 9 см
- Вес: 4,1 кг
- Размер упаковки: 122 х 18 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,1 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 122 х 18 х 7 см |
| Довжина, см | 120 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | 18 |
- Цена: 2 883 ₴



