
Мат гимнастический надувной MASTER AirBeam, 300 x 40 x 10 см, серо-голубой
9 878 ₴
- В наличии
- Код: 8592833008725
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувной гимнастический мат MASTER 300 x 40 x 10 см - высококачественная надувная гимнастическая дорожка. Надувной мат особенно полезен для гимнастики, паркуру, танцев, боевых искусств и других акробатических видов спорта. Мат MASTER также можно использовать в любом фитнес-центре, в школе или просто для отдыха дома или в саду.
Благодаря центральной линии шириной 10 см вы можете попробовать более сложные упражнения, развивающие ваши навыки. Общая ширина надувного мата 40 см. Чего достаточно для безопасного и тихого использования. После того как вы закончите тренироваться, просто спустите воздух с коврика, что сэкономит место и позволит вам передвигать мат.

Параметры:
- Цвет: серо-голубой
- Размеры: 300 х 40 х 10 см
- Материал: 10 см DROP STITCH с армированной тканью 0,9 мм, усиленные швы, обеспечивающие прочность и долговечность материала
- Комплектующие: ремкомплект, крышка пневматического мата
- Вес: 5,5 кг
- Максимальная грузоподъемность: 200 кг
- Вес упаковки: 6 кг
- Размер упаковки: 22 х 110 х 18 см
Master – чешский производитель спортивного оборудования отличного качества. Они предлагают широкий ассортимент товаров для силовых тренировок, туризма и отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 22 x 110 x 18 см |
| Довжина, см | 300 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | Серо-голубой |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Покрытие | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Товщина, см | 10 см |
| Ширина, см | 40 см |
- Цена: 9 878 ₴



