
Санки пластиковые с тормозами MASTER красные
1 691 ₴
- В наличии
- Код: 5907577256883
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устойчивые и надежные пластиковые санки станут прекрасным развлечением, и подарят возможность активно провести время на свежем воздухе. Почувствуйте радость от быстрой и динамичной езды на боблее MASTER, независимо от того, ребенок ли вы, взрослый или взрослый. Сделайте каждый спуск незабываемым.
Характеристики:
- С тормозами
- Материал: жесткий пластик до -20 С
- Размеры: 80 х 43 см
- Высота: 23 см
- Вес упаковки: 1,8 кг
- Размер упаковки: 45 х 80 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,8 кг |
| Довжина, см | 80 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 50 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 45 см |
- Цена: 1 691 ₴

