
Матрас надувной Bestif Trekking BMT11 190x56 см, серый
1 633 ₴
- В наличии
- Код: 5905204009123
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Спецификация:
- Длина: 190 см
- Ширина: 56 см
- Товщина: 5,5 см
- Вес: около 470 г
- Размеры после складывания:
- Диаметр: 8 см
- Высота: 27 см
- Материал: нейлон 40D, покрытие TPU

Ключевые преимущества:
- Чохол в комплекті
- Подушка поверх матраца
- Водонепроницаемый материал
- Устойчив к разрывам
- Накачанный
- Компактный размер в сложенном виде - идеально подходит для путешествий
- Малый вес
Горная экспедиция, кемпинг или, может, дополнительные гости?
У нас есть для этого решение! Туристический матрас от известного бренда Bestif идеально подходит для горных походов, кемпинга, а также для ночевки.

Не хватает места в рюкзаке/сумке?
Благодаря тому, что в сложенном состоянии матрас занимает мало места, его легко поместить в рюкзак. Удобный чехол, небольшой вес, все это для того, чтобы вы ни о чем не беспокоились во время отдыха. Матрас действительно компактный.
Удобство и комфорт использования
Вам не придется беспокоиться о комфорт во время сна. Толщина матраса до 5 см, что обеспечивает хорошее теплоизоляцию от земли.

Самый качественный материал
Матрац устойчив к повреждениям и водонепроницаем.
Он будет работать даже в самых тяжелых условиях. Ему не страшны дождь, снег, морозные зимние температуры, неровности с комками и ямами.
Не ждите, покупайте сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,5 кг |
| Довжина, см | 190 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Розміри у складеному вигляді | 8 х 27 см |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 5,5 см |
| Ширина, см | 190 см |
- Цена: 1 633 ₴









