
Беговая дорожка электрическая Christopeit TM 800S
81 708 ₴
- В наличии
- Код: 4044163019406
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Christopeit Sport – немецкий бренд, производящий спортивное оборудование с более чем 40-летней историей.
На протяжении многих лет компания постоянно расширяла ассортимент продукции.
Кроме тренажеров, ассортимент Christopeit Sport также включает многочисленные продукты для отдыха, такие как настольные футбольные столы. Бренд развивает свое предложение с учетом экологии.
Фитнес-оборудование последнего поколения не требует кабеля питания. Беговая дорожка TM 800S, разработанная в Германии, отличается благородным дизайном, который гармонично сочетается с окружающей средой и порадует любого привередливого спортсмена, который не желает жертвовать элегантностью.
Большая беговая поверхность. Активная система амортизации и большое беговое полотно длиной 120 см и шириной 46 см гарантируют естественное ощущение бега и минимизируют риск перенапряжения суставов и травм.
Беговая дорожка TM 800S подходит для пользователей весом до 120 кг.
Сенсорная панель с подсветкой. Сенсорная панель со светодиодной подсветкой предлагает помимо 14 разнообразных тренировочных программ, индивидуально регулируемую скорость от 1 до 16 км/ч. Возможность подключения MP3-плеера - встроенные динамики обеспечивают приятную тренировку.
Беговая дорожка имеет держатель для смартфона и планшета. Использование во время тренировки опционального кардио пояса (5,0-5,5 кГц) обеспечивает максимальную информативность, безопасность и стабильность.
Компактна в сложенном состоянии. Благодаря умному механизму складывания Easy-Foldable-System беговую дорожку TM 800S можно разложить и сложить в одно мгновение, а благодаря высоте 28 см (в положении лежа) и глубине 29 см (в положении стоя) она поместится практически в любом углу, под кроватью или диваном.
Удобная система Soft Drop позволит беговой дорожке легко и автоматически раскладываться в сложенном состоянии.
Размеры беговой дорожки в сложенном виде: 28.5 × 93.5 × 162 см. Беговую дорожку можно хранить горизонтально или вертикально. Встроенные транспортировочные ролики позволяют легко перемещать беговую дорожку.
Современная LED панель позволяет контролировать параметры тренировки:
- время
- калории
- скорость
- расстояние
- частота сердцебиения
- пульс — встроенные датчики пульса на рукоятках.
Приспособлена к различным потребностям. Индивидуально регулируемая скорость от 1 до 16 км/ч и практичные кнопки прямого выбора делают TM 800S идеальной и для спринта, и для ходьбы!
Беговая дорожка TM 800S
Мощный и эффективный двигатель
Мощный двигатель в беговой дорожке имеет важное значение, именно поэтому Christopeit позаботился о том, чтобы она имела высококачественный двигатель, который обеспечивает скорость от 1 до 16 км / ч это возможно благодаря достаточной мощности двигателя, который составляет 1.25 к.с.
Вес устройства: 79 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Мощность двигателя: 1.75 л.с.
Максимальная скорость: 16 км/ч
Регулировка угла наклона: нет
Система сопротивления: электрическая
Производитель: Christopeit
EAN: 4044163019406
Модель: TM 800S
Назначение: для дома
Система сопротивления: электрическая
Программы тренировок: да
Регулировка угла наклона: нет
Функции:
- Измерение времени
- Измерение расстояния
- Измерение скорости
- Измерение пульса
- Расход калорий
Вентиляция: нет
Работа с мобильными устройствами: нет
Bluetooth: нет
Wi-Fi: нет
Характеристики:
- Длина ремня: 120 см
- Ширина ременя: 46 см
- Можно сложить: не складывается
- Гнездо мини-джек: нет
- Разъем USB: нет
- Дисплей: так
- Держатель для бутылок: нет
- Держатель для мобильных устройств: да
- Транспортировочные колеса: да
- Вес: 79 кг
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Складная |
| Производитель | Саме То |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 79 кг |
| Висота, см | 126 см |
| Довжина, см | 162 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Количество программ | 14 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 16 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1,25 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 120 х 46 см |
| Розміри у складеному вигляді | 162 х 93,5 × 28,5 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 93,5 см |
- Цена: 81 708 ₴










