
Беговая дорожка электрическая DelSport Run & Go
40 650 ₴
- В наличии
- Код: M-13361328
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
.png)
Тренировочная беговая дорожка Run&Go DS Fitness AppReady
Тренировочная беговая дорожка Run&Go DS Fitness AppReady – это оборудование высокого класса, которое может трансформировать вашу тренировку в комфорте вашего дома. Изготовлен из материалов высочайшего качества, он гарантирует надежность и долговечность. Эффективный светодиодный дисплей позволяет контролировать темп, время, расстояние, сожженные калории и пульс во время тренировки.
Наша беговая дорожка оснащена современным бесщеточным двигателем EverDrive® H3X, который, помимо долговечности и устойчивости, характеризуется тихой работой. Широкая поверхность беговой дорожки размером 127 х 41 см гарантирует каждому пользователю комфорт и уверенность во время тренировок.
Кроме того, беговая дорожка совместима с популярными приложениями, такими как Kinomap и Zwift, поэтому вы можете разнообразить свои тренировки. Кроме того, доступно 16 обучающих программ, которые можно адаптировать к индивидуальным потребностям.
Вы можете быть уверены в соответствии и безопасности, наша беговая дорожка имеет сертификат CE-EN957. Максимальный вес пользователя 130 кг.
Размеры беговой дорожки составляют 133,5 х 77 х 22 см, а вес 42,5 кг, что делает ее практичной и удобной для хранения.
Не витрачайте час на дорогу до спортзалу! Заказывайте беговую дорожку Run&Go DS Fitness AppReady сегодня и наслаждайтесь профессиональными тренировками в комфортной домашней обстановке.
Технические данные:
- Размеры беговой дорожки: 133,5 x 77 x 22 см
- Поверхность беговой дорожки: 127 х 41 см
- LCD дисплей
- скорость: 0,8 - 16 км/ч
- пиковая мощность: 3 к.с
- непрерывная мощность: 2,5 к.с
- бесщеточный двигатель постоянного тока
- Угол наклона 3 градуса, регулируется вручную
- функции: скорость, время, дистанция, калории, пульс
- беговая дорожка, совместимая с приложениями Kinomap и Zwift
- 16 обучающих программ
- максимальный вес пользователя: 130 кг
- использования: домашнее
- вес беговой дорожки: 42,5 кг
- соответствие: сертификат CE-EN957
.png)
.png)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DelSport |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 42,5 кг |
| Висота, см | 22 см |
| Довжина, см | 133,5 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 3 град |
| Количество программ | 16 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 16 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 3 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 127 х 41 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 77 см |
- Цена: 40 650 ₴


