
Электрическая беговая дорожка King Smith X23
77 327 ₴
- В наличии
- Код: M-13279252
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Встроенный дисплей: Да Максимальный вес пользователя: 136 кг Максимальная скорость: 16 км/ч Поддерживаемые программы: KS Fit Глубина продукта: 1544 мм Напряжение питания: 110 - 220 В Цвет продукта: Серебристый Тип двигателя: Бесщеточный двигатель Транспортные колеса: Дату обучения программы: Walk Цвет продукта: Серый Держатель для смартфона/планшета: Да Отражаемые параметры тренировки: Калории Регулировка скорости: Да Отображенные параметры тренировки: Скорость Легко собрать: Да Отобранные параметры тренировки: Расстояние Отобранные параметры тренировки: Частота шагов Программы тренировок: Бег Ширина изделия: 775 мм Высота изделия: 1024 мм Коррекция наклона: Нет Рабочая область (ШxВ): 500 x 1320 мм Отражающие параметры тренировки: Тип контроля времени: Ручка Размеры складного изделия: 1024 x 775 x 259 мм Минимальная скорость: 1 км/ч Мощность: 1470 Вт Возможность сборки: Так Размеры упаковки (Д x Ш x В): 1115 x 830 x 305 мм Амортизация: Да...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 102,4 см |
| Довжина, см | 132 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 136 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 16 км/год |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 50 см |
- Цена: 77 327 ₴

