
Беговая дорожка электрическая Toorx Altitude
152 998 ₴
- В наличии
- Код: M-13456993
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка TOORX ALTITUDE
Эффективная и универсальная беговая дорожка Toorx, оснащенная режимом RUN (скорость от 0,8 до 18 км/ч и наклон от -2% до +15%) и режимом LEVELING (скорость от 0,8 до 6 км/ч и наклон от -2% до + 40%), чтобы адаптировать тренировку к потребностям каждого спортсмена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 164 см |
| Довжина, см | 145 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | -2-40 % |
| Количество программ | 17 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 18 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 4 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 145 x 46 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 82,8 см |
- Цена: 152 998 ₴




