
Беговая дорожка электрическая Toorx Mirage C60 White
101 931 ₴
- В наличии
- Код: M-13279250
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электрическая беговая дорожка TOORX Mirage C60 — это идеальный современный домашний тренажер, который сочетает в себе инновационные функции и прочную конструкцию.
Особенности TOORX Mirage C60
мощный электродвигатель постоянного тока мощностью 3 HP,
который обеспечивает плавную и стабильную работу беговой дорожки.
Дополнительное безопасное беговое полотно обеспечивает адекватное гашение вибрации, возникающей во время тренировки.
Беговая дорожка имеет беговое полотно размером 48 х 143 см, обеспечивающее комфорт во время занятий.Крим того, беговое полотно имеет регулируемый угол наклона в диапазоне 0-12%, поэтому вы можете легко регулировать интенсивность тренировок в соответствии со своими потребностями.
Безопасная скорость
Дополнительным преимуществом беговой дорожки является регулировка скорости в диапазоне 1,0-18 км/ч, благодаря чему мы можем легко регулировать скорость в соответствии со своими предпочтениями и навыками.
Максимальный вес пользователя до 120 кг. Эта электрическая беговая дорожка является отличным выбором для людей с разным уровнем подготовки, обеспечивая не только эффективную тренировку, но и комфорт и безопасность во время ее выполнения.
Беговая дорожка TOORX Mirage C60W оснащена разнообразными программами тренировок, которые позволяют адаптировать тренировку к вашим конкретным фитнес-целям. 12 пользовательских профилей программ и 1 ручная программа обеспечит каждому соответствующее обучение. Кроме того, пользователь может заниматься в приложении Body Fat, 2 программах использования и 2 программах HRC — выбор за вами!
Отслеживайте свой прогресс
Беговая дорожка имеет большой светодиодный дисплей, который позволяет контролировать самые важные параметры во время тренировки. Отслеживание скорости, угла наклона беговой дорожки, частоты сердечных сокращений и времени позволяет пользователям следить за прогрессом в тренировке и корректировать параметры тренировки в соответствии со своими индивидуальными потребностями.
Электрическая беговая дорожка TOORX Mirage C60W оснащена динамиками Bluetooth и подключением MP3, что позволяет слушать любимую музыку и смотреть фильмы на планшете или смартфоне.
Беговая дорожка имеет специальный держатель, на который можно разместить телефон или планшет, чтобы пользователь мог тренироваться с совместимыми приложениями KINOMAP, iConsole и ZWIFT. Добавки помогут вам регулировать интенсивность тренировок, а также вы можете отслеживать прогресс тренировок.
Напоминание о смазке
Беговая дорожка имеет функцию, которая напоминает вам о необходимости смазывания. Эта функция будет активирована после каждого общего расстояния в 300 км. Информация о необходимости смазать беговую дорожку будет отображена на экране, а дальше следовать инструкциям, которые появляются на нем. Так что можете не сомневаться, что техника всегда будет должным образом подготовлена к обучению.
Энергосбережение
Беговая дорожка питается от розетки 220 В с вилкой, поэтому ее можно легко подключить к обычной бытовой розетке. Еще одним преимуществом беговой дорожки является функция энергосбережения, которая активируется, если в течение 10 минут не будет обнаружена никакой активности. Благодаря этому решению вы сэкономите энергию и деньги.
Удобное хранение
Кроме того, беговая дорожка TOORX Mirage C60 W была разработана для экономии места (разлагаемая конструкция), что делает ее идеальным решением даже для людей с ограниченным пространством дома. Благодаря элегантному внешнему виду он идеально вписывается в различные виды интерьеров, добавляя в пространство фитнес-акцент.
Дополнительным преимуществом беговой дорожки является транспортировочные колеса, благодаря которым ее можно легко перемещать в любое место.
В комплект с электрической беговой дорожкой TOORX Mirage C60W входит: шестигранный ключ,
- силиконовая смазка
- шнур питания,
- ключ безопасности в сборе и необходимая документация.
- Угол наклона бегового полотна [%]: 0 - 12
- Максимальная скорость [км/ч]: 18
- Класс устройства: H - домашнее использование
- Возможность сборки: Да
- Размеры бегового полотна [см]: 48 x 143
- Максимальный вес пользователя [кг]: 120
Функции компьютера:
- 12 программ тренировок,
- 2 программы HRC
- высота
- жир в теле
- время
- общее расстояние,
- совместим с iConsole+
- совместим с Kinomap
- совместим с Zwift
- счетчик шагов
- скорость
- ручна програма
- пользовательский приложения: 2
- Регулировка угла наклона
- Растраченные калории
- Темп счетчик шагов
- скорость
- ручна програма
Пользовательское приложение: 2
регулировка угла наклона
сожженные калории
темп счетчик шагов
скорость
ручна програма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 69 кг |
| Висота, см | 141 см |
| Довжина, см | 163 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 0-12 % |
| Количество программ | 13 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 18 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 3 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 143 х 48 см |
| Розміри у складеному вигляді | 163 x 77 x 29 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 77 см |
- Цена: 101 931 ₴

