
Беговая дорожка электрическая Toorx Motion-Plus
61 993 ₴
- В наличии
- Код: M-13470160
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка Toorx Motion Plus предназначена для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях.
- Тип: електрична
- Мощность двигателя: 1.75 л.с. (пиковая 2.5 л.с.)
- Скорость: 0.8-14 км/ч
- Двигатель мощностью 2.75 л.с. гарантирует комфортные тренировки.
- Система амортизации Spring Absorption снижает нагрузку на суставы и сводит к минимуму риск получения травмы в процессе занятий.
- Ключ безопасности, который крепится на одежду пользователя, обеспечит экстренную остановку дорожки в экстренной ситуации.
- Тренажер оснащен чувствительными сенсорными датчиками, которые с точностью измерят частоту сердцебиения и помогут оставаться на оптимальном уровне.
- Кнопки регулировки скоростью и наклоном также расположены на перилах.
- Встроенная подставка для мобильного устройства позволит вам удобно использовать смартфон или планшет.
- Функциональные транспортировочные ролики, встроенные в передний стабилизатор, обеспечивают полную мобильность оборудования.
- Держатель для бутылки поможет комфортно разметить емкость с водой.
Компьютер: дистанция, калории, наклон, пульс, время, скорость
- Консоль имеет LCD-дисплей с голубой подсветкой и удобную панель управления.
- 16 разработанных программ, которые обеспечивают разнообразие и эффективность занятий для полноценной кардиотренировки.
- Размер бегового полотна: 121 х 40 см
- Регулировка уровня наклона полотна: 12 градусов
- Габариты в разложенном состоянии: 151 х 68 х 120 см
- Габариты в сложенном состоянии: 90 х 68 х 127 см
- Вес тренажера: 47 кг
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 47 кг |
| Висота, см | 120 см |
| Довжина, см | 121 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 12 град |
| Количество программ | 16 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 14 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1,75 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 121 х 40 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 151 см |
- Цена: 61 993 ₴



