
Весёлочный тренажер магнитный MASTER V-420 черный
24 854 ₴
- В наличии
- Код: 8592833000811
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весёлочный тренажер MASTER V-100 рекомендован для домашнего использования.
Параметры:
Прочная стальная конструкция
Гидравлические амортизаторы с регулируемым сопротивление
Регулируемые ремни для ног
Удобное сиденье на колесах
Размер сиденья: 30 х 23 см
LCD дисплей
Компьютер отображает: время, дистанцию, количество повторений и потраченные калории
Максимальный рост пользователя: 180 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Вес: 15 кг
Размеры: 125 x 72 x 36 см
Стандарт: HC-EN957
Вес упаковки: 18,5 кг
Размер упаковки: 33 х 128 х 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22,5 кг |
| Висота, см | 50 см |
| Довжина, см | 221 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | Чёрный |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 71 см |
- Цена: 24 854 ₴





