
Турник дверной многофункциональный MASTER Pull-Up
1 484 ₴
- В наличии
- Код: 8592833000347
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник дверной многофункциональный MASTER можно быстро и качественно закрепить на дверной коробке. Основными преимуществами турника являются быстрый монтаж, небольшие размеры и выгодная цена. Турник также можно использовать на земле как ручку для отжиманий.
Параметры:
- Турник из качественного материала
- Антискользящая пена на ручках
- Планка покрыта защитным слоем, который минимизирует возможность царапин
- Ширина передней ручки: 93 см
- Ширина навесной части на двери: 45 см
- Диаметр стержня: 2,5 см
- Предназначен для дверных коробок шириной 65-80 см
- Предназначен для дверных коробок толщиной: 15 см
- Вес: 1,9 кг
- Максимальный вес пользователя: 130 кг
- Размер упаковки: 51 х 22 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,9 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 51 х 22 х 9 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 93 см |
- Цена: 1 484 ₴









