
Поручни для отжиманий деревянные MASTER 30 x 13 x 10,5 см
2 417 ₴
- В наличии
- Код: 8592833011282
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные поручни MASTER можно использовать для развивающего обучения. Благодаря прочной конструкции и высококачественным материалам их можно использовать практически где угодно, как дома, так и на улице. Для большей устойчивости при занятиях снизу есть противоскользящий слой.
Параметры:
Качественное изделие из массива дерева
Вес одной штуки: 0,55 кг
Противоскользящий слой на дне
Диаметр ручки 40 мм
Обработка поверхности - лак
Размеры: 30х13х10,5 см
В упаковке одна пара
Вес упаковки: 1,3 кг
Размер упаковки: 18 х 36 х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 10,5 см |
| Довжина, см | 30 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 13 см |
- Цена: 2 417 ₴





