
Батут MASTER Fun с внутренней сеткой 305 см зеленый
19 327 ₴
- В наличии
- Код: 8592833008206
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут MASTER Fun – это специально разработанный продукт, сочетающий в себе отличные технические параметры по разумной цене. Представленная модель выполнена из стальной конструкции, которая была оцинкованная и защищена от коррозии. Изделие изготовлено из устойчивых к ультрафиолетовому излучению материалов, благодаря которым оно может выжить даже в экстремальных условиях, что подтверждает его пригодность для использования как в помещении, так и на улице. Мягкий и приятный на ощупь чехол, защищающий пружины, отвечает за повышенный уровень безопасности.
Защитная сетка для батута с диаметром: 305 см
Высота конструкции сетки от земли: 256 см
Диаметр опорного стержня 25.4 мм и толщина 1.2 мм
Крепление к батуту с помощью X-образных зажимов
Опорное кольцо для ламинированной сетки диаметром 12.7 мм
Сетка из полипропилена класса А, устойчива к ультрафиолетовому излучению, изготовлена из материала, произведенного в США
Параметри
Диаметр батута 305 см
Конструкция Hi Ten из прочной оцинкованной стали (трубки и пружины)
Трубы диаметром 34 мм и толщиной 1,5 мм оцинкованные изнутри и снаружи, что обеспечивает отличную защиту от коррозии
8 опорных ножек
Простая сборка батута с помощью Т-образных и Х-образных соединителей - батут можно собрать без инструментов
Защитное покрытие по периметру из ПВХ 0,35 мм + пенопласт 15 мм, шириной 23 см
56 пружин
Длина пружин 136 мм и толщиной 3.2 мм
Вес: 48 кг
Высота: 76 см
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Вес упаковки: 52 кг
Размер упаковки: 43 x 122 x 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 256 см |
| Діаметр, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 19 327 ₴





