
Батут MASTER Fun с внутренней сеткой 183 см зеленый
15 129 ₴
- В наличии
- Код: 8592833008190
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут MASTER Fun – это специально разработанный продукт, сочетающий в себе отличные технические параметры по разумной цене. Представленная модель выполнена из стальной конструкции, которая была оцинкованная и защищена от коррозии. Изделие изготовлено из устойчивых к ультрафиолетовому излучению материалов, благодаря которым оно может выжить даже в экстремальных условиях, что подтверждает его пригодность для использования как в помещении, так и на улице. Мягкий и приятный на ощупь чехол, защищающий пружины, отвечает за повышенный уровень безопасности.

Параметры:
Диаметр: 183 см
Конструкция Hi Ten из прочной оцинкованной стали (трубы и пружины)
Трубы диаметром 32 мм и толщиной 1.2 мм оцинкованные изнутри и снаружи для отличной защиты от коррозии
6 опорных ножек
Простая сборка батута с помощью X-образных соединителей - батут можно собрать без инструментов
Защитный чехол из ПВХ 0,35 мм + пенопласт 15 мм, шириной 23 см
36 пружин
Пружины: длиной 136 мм и толщиной 3,2 мм
Вес: 24 кг
Высота: 46 см
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Вес упаковки: 26 кг
Размер упаковки: 44 x 97 x 21 см
Высота сетчатой конструкции от земли: 196 см
Диаметр опорного стержня 25.4 мм и толщина 1.2 мм
Крепление к батуту с помощью зажимов XP Диаметр опорного кольца сетки для ламината: 9,5 мм
Устойчив к ультрафиолетовому излучению полипропиленовый каркас класса А, изготовленный из материала, произведенного в США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 196 см |
| Діаметр, см | 183 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
- Цена: 15 129 ₴





