
Батут MASTER Inground с внешней сеткой 488 см бирюзовый
74 251 ₴
- В наличии
- Код: 8592833010124
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут InGround MASTER - идеальное решение для еще более безопасных прыжков для ваших детей. Батут идеально устойчив, а его диаметр 488 см оставляет достаточно места для игры. Дети не могут травмироваться, если упадут из батута во время прыжков или подъема по лестнице. Батут оснащен защитной сеткой в соответствии со стандартом безопасности. Сетка имеет современный дизайн, очень прочную верхнюю рукоятку из стекловолокна, идеальный вход, без необходимости застегивать и открывать замок. Защитная сетка расположена посередине страховочного воротника, что обеспечит как отличную безопасность, так и расслабление при сидении на подоле.
Установка батута требует предварительной благоустройства – земля под поверхностью для прыжков должна быть удалена в соответствии с данной инструкцией. Специальное издание батута MASTER с увеличенным коэффициентом отскока до 30%. Усиленная конструкция и сверхпрочный материал защитного воротника позволяют использовать батут даже для легкого коммерческого использования.
.jpg)
Параметры:
Диаметр батута: 488 см
Hi Ten цельная оцинкованная стальная конструкция (трубки и пружины)
Рама батута оцинкованная изнутри и снаружи, что обеспечивает отличную защиту от коррозии
Батутные планки диаметром 42 мм и толщиной 2 мм
Полипропиленовая сетка со светоотражающей поверхностью, класс устойчивости к ультрафиолетовому излучению А, изготовлена из материала плотностью 260 г/м2, произведенного в США
Усиленный защитный воротник из ПВХ материала толщиной 0,4 мм, наполнение из пенопласта толщиной 30 мм, ширина 36 см
Высококачественные длинные пружины диаметром 3 x 210 мм, 48 N
110 оцинкованих пружин
Вес: 107,5 кг
Общая высота с сеткой от земли: 192,5 см (рама 12,5 см + 180 см)
Размер упаковки: 157 x 53 x 50 см
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Вес упаковки: 113,5 кг
Размер упаковки: 53 x 157 x 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 192,5 см |
| Діаметр, см | 488 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 74 251 ₴




