
Батут MASTER MASTRAMP96-96 с поручнем 96 х 96 см синий
4 645 ₴
- В наличии
- Код: 8592833010100
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут MASTER 96 x 96 см - это детская версия с мягкой ручкой для большей стабильности ребенка во время прыжков. Батут является идеальным продуктом для тренировок по физической активности. Он развивает координацию движений, стабилизирует центр тела и повышает физическую форму детей приятным образом.
Батуты MASTERJUMP – это отличное качество по разумной цене. Прочная конструкция и высокие показатели отскока являются гарантией качественных спортивных занятий.

Параметры:
Размер: 96 х 96 см
Безопасная ручка для удержания - покрыта пеной
Стальная конструкция Hi Ten
Материал сетки для прыжков: ПВХ с эластичным канатом диаметром 4 мм
Батут предназначен для домашнего использования - не подходит для коммерческого использования в спортивных центрах
Защитная подушка по периметру: 0,25 мм ПВХ + 15 мм EPE пена
Вес изделия: 5,9 кг
Высота основания 25 см,
Высота ручки 85 см
Максимальный вес пользователя 35 кг
Вага упаковки: 6,50 кг
Размеры упаковки: 36 x 107 x 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 25 см |
| Довжина, см | 96 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 35 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | міні-батути |
| Ширина, см | 96 см |
- Цена: 4 645 ₴

