
Надувна SUP дошка (Сапборд) Gymrex 333
23 207 ₴
- В наличии
- Код: 4062859171788
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувная SUP доска Gymrex с аксессуарами 333 позволяет активно проводить свободное время на воде. Он позволяет плавать стоя, на коленях или сидя. Он очень стойкий. Используемый материал dropstitch состоит из двух слоев пластика, соединенных прочными волокнами. Это делает доску очень жесткой и долговечной. Без воздуха он занимает мало места, легкий и идеальный для транспортировки. Пластик хорошо работает как в соленой, так и в пресной воде. Размер надутой доски составляет 333 х 82 х 12 см, а ее грузоподъемность 125 кг. Противоскользящая подкладка гарантирует стабильность во время гребления. Входящий в комплект насос позволяет накачать оборудование в течение 5-10 минут. Две отдельные камеры стабилизируют доску и делают ее более безопасной.

Особенности продукта:
- Можно использовать как SUP доску, гребную лодку или доску для серфинга,
- Легко транспортировать, если не надутый,
- Откачивание длится 5-10 минут,
- Максимальная нагрузка 125 кг,
- Противоскользящий коврик обеспечивает стабильную основу.

Технические параметры:
- Модель - GR-SPB403DC
- Материал - ПВХ
- Цвет - Синий
- Рабочее давление воздуха [бар] - 0,6895 - 0,8963
- Максимальная нагрузка [кг] - 125
- Антиковзна накладка - 3 мм
- Время накачивания насоса [с] - 300-600
- Размеры (ДхШхВ) [см] - 333 x 82 x 12
- Вага [кг] - 13,2
- Размеры транспортировки (ДxШxВ) [см] - 42,7 x 26 x 90,2
- Вес брутто [кг] - 15,5
У комплекті:
- SUP дошка
- Весло
- Насос высокого давления
- Поводок для ног 10 дюймов (25.4 см).
- Стандартный рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gymrex |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 12 см |
| Довжина, см | 333 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | біло-синій |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 125 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 82 см |
- Цена: 23 207 ₴







